Главная / Новости / OTOMEC SRL ЗАВЕРШИЛА ПУСКОНАЛАДКУ ЛИНИЙ НИКЕЛИРОВАНИЯ
31.10.2017

OTOMEC SRL ЗАВЕРШИЛА ПУСКОНАЛАДКУ ЛИНИЙ НИКЕЛИРОВАНИЯ

линия никелированияПри содействии компании TuWiCa (Тувика) на предприятии по производству эмаль-проводов в городе Подольске Московской области запущены в работу новые линии электролитического никелирования медной проволоки производства фирмы Otomec Srl (Отомек) , Италия.

Новые современные линии позволят предприятию наносить никелевое покрытие на стальную проволоку диаметром от 30 микрон до полутора миллиметров на скорости до 400 метров в минуту. Никелированная проволока применяется в дальнейшем для производства кабелей специального назначения.

линия никелированияКаждая линия фирмы ОТОМЕС представляет из себя полный технологический комплекс, включающей размоточное устройство для проволоки, модульный резервуар для очистки, подготовки поверхности и гальванопокрытия, намоточное устройство для готовой проволоки с покрытием и все вспомогательные агрегаты и приспособления.

ОАО «Завод Микропровод» занимает лидирующее положение по выпуску и реализации медных эмалированных проводов среди аналогичных предприятий России и стран СНГ. Некоторые виды продукции не имеют конкурентных аналогов на рынке. Завод имеет более 2500 потребителей выпускаемой продукции, расположенных в различных регионах страны. Предприятие выпускает продукцию высокого качества и надежности в соответствии с действующими стандартами и нормами. Данные факторы обеспечивают гарантированный сбыт продукции ОАО «Завод Микропровод».

линия никелированияКомпания Otomec Srl, расположенная в г. Лекко (Lecco), Италия, специализируется на разработке и производстве оборудования для гальванической очистки и покрытия металлической проволоки, ленты и прутка.

Инженерное бюро технических решений TuWiCa (Тувика), зарегистрировано в г. Москве и специализируется на поиске, комплектации, поставке и внедрении производственных решений в области длинных продуктов по техническому заданию заказчика.

Возврат к списку